ru Life Extension, Neuro-Mag, магний L-треонат, 90вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Улучшает память и когнитивные функции. Сертификат Non GMO LE Certified. Пищевая добавка. Magtein — улучшение умственной активности. Магний является важнейшим минералом, играющим заметную роль в работе мозге. Он...


Life Extension, Neuro-Mag, магний L-треонат, 90вегетарианских капсул

Цена: 2,296.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Neuro-Mag, магний L-треонат, 90вегетарианских капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Микроэлементы, Магний, Лайф Экстэншн, 40244
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Улучшает память и когнитивные функции. Сертификат Non GMO LE Certified. Пищевая добавка. Magtein — улучшение умственной активности. Магний является важнейшим минералом, играющим заметную роль в работе мозге. Он поддерживает здоровую память и «молодую» когнитивную функцию. Наша формула Neuro-Mag® содержит ультраабсорбируемую форму магния, которая хорошо поддерживает память и когнитивные функции. Уровень магния снижается с возрастом. L-треонат магния Neuro-Mag® идеально подходит для поддержания здоровья мозга. Преимущества L-треоната магния Neuro-Mag®. Легко усваивается мозгом для здоровой работы и отличого самочувствия. Помогает поддерживать важные синаптические связи между клетками мозга. Способствует развитию передачи сигналов здоровых клеток мозга. Почему наш L-треонат магния Neuro-Mag®. Не весь магний легко усваивается центральной нервной системой. Но Neuro-Mag®, L-треонат магния был разработан на основе последних научных исследований, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья вашего мозга. Магний необходим для более чем 300 биохимических реакций в организме и играет важную роль в работе нервной системе и мозга. К сожалению, большинство американцев не получают достаточного количества магния из своего рациона, а с возрастом его недостаточный уровень увеличивается. Не все добавки с магнием легко усваиваются центральной нервной системой. Но L-треонат магния Neuro-Mag® — это форма магния, которая, как было доказано, лучше усваивается мозгом. Поддерживает здоровую память и когнитивные функции. В рандомизированном плацебо-контролируемом исследовании с участием группы 44 взрослых в возрасте 50–70 лет, получавших ежедневную дозу 1,5–2 г L-треоната магния, было заметно улучшение когнитивных и управляющих функций всего за 12недель. В исследованиях на животных было показано, что L-треонат магния стимулирует кратковременную. и. долговременную память и помогает поддерживать эффективную работу и количество синаптических связей между клетками мозга. В доклинических исследованиях L-треонат магния улучшал функцию передачи сигналов, необходимых для здоровой памяти. Поддерживает оптимальный уровень магния. В исследовании на животных L-треонат магния от Neuro-Mag®, повышал уровень магния в спинномозговой жидкости (жидкость вокруг головного и спинного мозга) примерно на 15% всего за 24 дня. Всего три капсулы в день. В одном флаконе L-треоната магния Neuro-Mag® содержится 90 вегетарианских капсул, которых будет достаточно для месячного запаса. Предлагаемая суточная доза из трех капсул обеспечивает 2000 мг L-треоната магния, предпочтительной формы магния для поддержки памяти и здоровья когнитивных функций.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Neuro-Mag, магний L-треонат, 90вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху