ru Solgar, Whey To Go, порошок сывороточного протеина, с натуральным вкусом шоколада, 41 унция (1162 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
20 г белка в порции. Легко размешивается. Не содержит гормонов роста рогатого скота. С 1947 года. Микро-фильтрованный и гидролизованный продукт. Обрабатывается при низкой температуре. Без глютена. Не содержит иск...


Solgar, Whey To Go, порошок сывороточного протеина, с натуральным вкусом шоколада, 41 унция (1162 г)

Цена: 2,978.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, Whey To Go, порошок сывороточного протеина, с натуральным вкусом шоколада, 41 унция (1162 г)
Категории: Solgar, Солгар, 39465
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]20 г белка в порции. Легко размешивается. Не содержит гормонов роста рогатого скота. С 1947 года. Микро-фильтрованный и гидролизованный продукт. Обрабатывается при низкой температуре. Без глютена. Не содержит искусственных подсластителей. Подходит для лакто-вегетарианцев. Пищевая добавка. Молочная сыворотка обладает самой высокой биологической ценностью среди всех натуральных белков! Молочная сыворотка - это лучший выбор белка, так как это:. эффективное усвоение в организме. натуральный источник аминокислот с разветвленной цепью. эффективный источник лактальбумина. уникальный источник иммуноглобулинов. Белковый порошок из серии Whey To Go от Solgar. Полноценный профиль незаменимых аминокислот. Белок высочайшей биологической ценности. Высокоэффективный микрофильтрованный изолят молочной сыворотки, концентрат и гидролизированный концентрат молочной сыворотки. Процесс экстракции при низкой температуре, без химикатов. L-глютамин (свободная форма). Аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA's). Не содержит глютена. Не содержит искусственных подсластителей и ароматизаторов. Без жиров. Легко смешивается. На 98% не содержит лактозы. Серия Whey To Go от Solgar. Данный белковый порошок представляет собой высокоэффективный, обоснованный научно протеиновый продукт. Продукция содержит комплекс уникального изолята белка молочной сыворотки и концентрата белка молочной сыворотки. Каждый процесс, микрофильтрация и гидролиз, придают продукции большую доступность и увеличивают усвояемость. Этот белковый порошок также содержит два полезных ингредиента: L-глютамин и аминокислоты с разветвленной цепью. L-глютамин играет важную роль в наращивании мышечной массы. ВСАА способствует синтезу белка, снижая миопатию в стрессовых ситуациях. L-глютамин и ВСАА используются в мышечной ткани как источник энергии. Вдобавок, белковый порошок из серии Whey To Go от Solgar не содержит крахмала и лактозы. Кроме того, этот продукт обладает приятным ванильным вкусом. Его даже можно добавлять в соусы, супы, каши, кексы, блины и другую выпечку. Это отличный способ добавить качественный белок в ежедневный рацион.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, Whey To Go, порошок сывороточного протеина, с натуральным вкусом шоколада, 41 унция (1162 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху