ru Garnier, Whole Blends, восстанавливающий несмываемый кондиционер, «Легендарная олива», 300мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оливковое масло прямого отжима и экстракты листьев оливы. Содержит натуральные смеси без парабенов. Не содержит силиконов, не утяжеляет. Интенсивно питает и смягчает. Целительная сила ежедневной заботы о естестве...


Garnier, Whole Blends, восстанавливающий несмываемый кондиционер, «Легендарная олива», 300мл

Цена: 672.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garnier, Whole Blends, восстанавливающий несмываемый кондиционер, «Легендарная олива», 300мл
Категории: Garnier, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, 92026
Производитель: Garnier другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оливковое масло прямого отжима и экстракты листьев оливы. Содержит натуральные смеси без парабенов. Не содержит силиконов, не утяжеляет. Интенсивно питает и смягчает. Целительная сила ежедневной заботы о естественной красоте волос. Для ухода за волосами мы тщательно продумали фирменную смесь отборных натуральных ингредиентов в сочетании с чувственными ароматами. Отборные ингредиенты и уникальные ароматы включены в состав каждой из наших мягких формул, которые восстанавливают здоровье и естественную красоту волос при каждом применении. Интенсивно восстанавливающий крем-уход с маслами. Содержит итальянское оливковое масло прямого отжима и экстракты листьев оливы. Специальная формула интенсивно питает и смягчает пересушенные волосы*. Наша восстанавливающая формула без парабенов и силиконов обволакивает волосы роскошным ароматом оливкового масла прямого отжима и листьев оливы, интенсивно восстанавливая сухие волосы от корней до самых кончиков. Результат: с каждым применением волосы становятся все более напитанными и мягкими, но не утяжеленными. Они легко расчесываются и укладываются. *При использовании системы для восстановления волос Garnier Whole Blends «Легендарная олива», состоящей из шампуня, кондиционера и несмываемого кондиционера. Серия Whole blends обеспечит настоящий уход: не только за волосами, но и за окружающим миром.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garnier, Whole Blends, восстанавливающий несмываемый кондиционер, «Легендарная олива», 300мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху