ru Pumpkin Tree Snacks, 100% чистые фруктовые закуски, клубника и банан, 4 унции (113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без добавления сахара. Ничего искусственного. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Наши фруктовые закуски сделаны из 100% органических фруктов и ничего больше. Мы не добавляе...


Pumpkin Tree Snacks, 100% чистые фруктовые закуски, клубника и банан, 4 унции (113 г)

Цена: 175.42 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pumpkin Tree Snacks, 100% чистые фруктовые закуски, клубника и банан, 4 унции (113 г)
Категории: Питер Рэббит Органикс, 37615
Производитель: Питер Рэббит Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без добавления сахара. Ничего искусственного. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Наши фруктовые закуски сделаны из 100% органических фруктов и ничего больше. Мы не добавляем сахар, консерванты или что-либо искусственное и мы не разбавляем природную пользу с водой. Наслаждайтесь прямо из упаковки, чтобы получить щедрую порцию фруктов когда вы в дороге или просто, чтобы перекусить между приемами пищи. Каждый может попробовать наши закуски от 6 месяцев и старше. В компании Peter Rabbit Organics наша цель проста: обеспечить здоровой, вкусной, экологически чистой пищей. Все наши упаковки не содержат БФА.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pumpkin Tree Snacks, 100% чистые фруктовые закуски, клубника и банан, 4 унции (113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху