ru Life Extension, ВитаминC с фитосомами биокверцетина, 60вегетарианских таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Укрепление иммунитета. Пищевая добавка. Сертификат Non GMO LE Certified. Витамин C с фитосомами и биокверцетином — это высокоэффективная добавка с витамином С, усиленная сверхусвояемой формой кверцетина. Витамин ...


Life Extension, ВитаминC с фитосомами биокверцетина, 60вегетарианских таблеток

Цена: 574.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, ВитаминC с фитосомами биокверцетина, 60вегетарианских таблеток
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Препараты с витамином С, Лайф Экстэншн, 87149
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Укрепление иммунитета. Пищевая добавка. Сертификат Non GMO LE Certified. Витамин C с фитосомами и биокверцетином — это высокоэффективная добавка с витамином С, усиленная сверхусвояемой формой кверцетина. Витамин С — мощный антиоксидант, который также поддерживает здоровье иммунной и сердечно-сосудистой систем и всего организма, и обладает рядом других полезных свойств. Кверцетин — это флавоноид, дополняющий полезные свойства витамина С. А наш НОВЫЙ биокверцетин заключен в фитосомную систему доставки растительного происхождения, что делает его в 50 раз более биодоступным, чем доза стандартного кверцетина. Краткий обзор преимуществ. Сочетает в себе витамин С и фитосомы биокверцетина. Высокоэффективный состав содержит 1000 мг витамина С. Способствует здоровому функционированию иммунной системы. Способствует здоровому усвоению железа и образованию коллагена. Биокверцетин усваивается в 50 раз лучше. Больше фактов о витамине С, фитосомах и биокверцетине. Витамин С — мощный антиоксидант, который оказывает огромное влияние на здоровье всего организма. Эта добавка содержит 1000 мг витамина С, а также 15 мг сверхусвояемого кверцетина. Кверцетин дополняет активность витамина С в поддержании здоровья всего организма. Кроме того, кверцетин в этой добавке заключен в. фитосому. Фитосома — это крошечная сфера, состоящая из фосфолипидов растительного происхождения. Сочетаясь с этой уникальной системой доставки на основе фосфолипидов, кверцетин в этом составе легче усваивается организмом. Антиоксидантная защита, здоровая иммунная система и многое другое. Получение достаточного количества витамина С жизненно важно для оптимального здоровья: это питательное вещество поддерживает иммунную систему и способствует поддержанию здоровья сердца. Фактически, исследования показали, что люди с более высоким уровнем витамина C с большей вероятностью будут жить дольше и здоровее.1. Кроме того, биологическая активность витамина С дополняется благоприятным воздействием на организм флавоноида кверцетина. Фактически, витамин С и биофлавоноиды часто присутствуют вместе в здоровой пище, такой как фрукты и овощи, особенно в цитрусовых. Сверхусвояемый кверцетин для здоровья иммунной системы и многих других благоприятных воздействий на организм. Кверцетин давно и традиционно используется для снятия последствий сезонных иммунных нарушений. В рандомизированном клиническом исследовании добавление кверцетина стимулировало здоровый иммунный ответ у физически здоровых пожилых людей. Другое рандомизированное контролируемое исследование показало аналогичные результаты у тренированных спортсменов. А в двойных слепых клинических испытаниях кверцетин стимулировал здоровую воспалительную реакцию, снижал окислительный стресс и помогал поддерживать общее здоровье.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, ВитаминC с фитосомами биокверцетина, 60вегетарианских таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху