ru Wholesome, Органическая необработанная голубая агава, 1,25 кг (44 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новая упаковка. Тот же самый великолепный вкус! . Живите сладко. Подсластитель с низким гликемическим индексом. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицировано по ст...


Wholesome, Органическая необработанная голубая агава, 1,25 кг (44 унции)

Цена: 926.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wholesome, Органическая необработанная голубая агава, 1,25 кг (44 унции)
Категории: Wholesome Sweeteners, Продукты питания, Мед и подсластители, Нектар агавы, Холсам Свитнерс, 30635
Производитель: Холсам Свитнерс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новая упаковка. Тот же самый великолепный вкус! . Живите сладко. Подсластитель с низким гликемическим индексом. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицировано по стандартам справедливой торговли. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Органический продукт, сертифицированный компанией: Quality Assurance International. Произведено в Мексике. Не содержит глютена. Натуральный веганский продукт. Сертифицированный кошерный продукт. Восхитительно сладкая органическая необработанная голубая агава это сироп с низким гликемическим индексом, который медленно усваивается организмом, предотвращая скачки уровня сахара в крови. Он на 25 % слаще сахара и может нагреваться при низких температурах для сыроедения. Прекрасный подсластитель для напитков, десертов и соусов. Также вкусен при добавлении к овсянке, хлопьям и вафлям.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wholesome, Органическая необработанная голубая агава, 1,25 кг (44 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху