ru Earth Therapeutics, Расслабляющая подушка для шеи с лавандой и ромашкой, подходит для микроволновки, 1 штука

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Терапия [разума | тела]. Горячее и холоднон избавление от напряжения и стресса. С мягким плюшевым начесом. Спа-решения. Экологично - полезно для вас, не вредит планете. Для здоровья и хорошего самочувствия. Испол...


Earth Therapeutics, Расслабляющая подушка для шеи с лавандой и ромашкой, подходит для микроволновки, 1 штука

Цена: 1,139.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Therapeutics, Расслабляющая подушка для шеи с лавандой и ромашкой, подходит для микроволновки, 1 штука
Категории: Earth Therapeutics, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Ёрт Терапьютикалс, 39383
Производитель: Ёрт Терапьютикалс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Терапия [разума | тела]. Горячее и холоднон избавление от напряжения и стресса. С мягким плюшевым начесом. Спа-решения. Экологично - полезно для вас, не вредит планете. Для здоровья и хорошего самочувствия. Используется и рекомендуется профессиональными спа-салонами. Безопасная · Эффективная · Гипоаллергенная · Содержимое не токсично. Эта мягкая многослойная шерстяная подушка в форме буквы U мягко поддерживает вас, расслабляя и успокаивая уставшие больные мышцы шеи и плеч. Эта подушка для шеи набита особой ароматерапвтической смесью травяных эссенций для снятия стресса, она смягчает и успокаивает тело и разум. Эргономический дизайн для удобного обертывания вокруг шеи этой расслабляющей подушки раскроет свои объятья, расслабив и успокоив tуставшие больные мышцы шеи и плеч. Необыкновенно мягкий, внешний плюшевый ворс балует и ухаживает — а заботливый вес всей подушки снимает напряжение и жесткость в шее, спине и плечах. Благовонная успокаивающая смесь ромашки, лаванды и цитрусовых заканчивает и усиливает физические свойства подушки, обеспечив полностью расслабляющие, чувственные ощущения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Therapeutics, Расслабляющая подушка для шеи с лавандой и ромашкой, подходит для микроволновки, 1 штука - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху