ru BPI Sports, 1.M.R. Ультра Концентрированный Предтренировочный Порошок со вкусом Арбуза, 4.9 унции (140 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новая Формула! . Обеспечивает быстрый и мощный выброс энергии †. Самая сильная спортивная пищевая добавка. Синтезатор Карнозина. Легендарный и уникальный предтренировочный комплекс. † В сочетании с правильным реж...


BPI Sports, 1.M.R. Ультра Концентрированный Предтренировочный Порошок со вкусом Арбуза, 4.9 унции (140 г)

Цена: 1,747.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

BPI Sports, 1.M.R. Ультра Концентрированный Предтренировочный Порошок со вкусом Арбуза, 4.9 унции (140 г)
Категории: BPI Sports, БПА Спортс, 46083
Производитель: БПА Спортс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новая Формула! . Обеспечивает быстрый и мощный выброс энергии †. Самая сильная спортивная пищевая добавка. Синтезатор Карнозина. Легендарный и уникальный предтренировочный комплекс. † В сочетании с правильным режимом питания и физическими упражнениями. Заявление основано на выводах раннего исследования независимой стороны в естественных условиях и / или условиях пробирочной модели, а также научно-исследовательских данных для отдельных ингредиентов. Ультра концентрированная предтренировочная формула! Существуют и другие продукты, которые спортсмены принимают перед тренировкой, обещающие им выносливость, результативность, быстрое восстановление и устранении болезненности. Это звучит хорошо для тощих бегунов на длинные дистанции. Забудьте про это! Вы действительно хотите бегать по кругу весь день напролет или же сразу взорвать тренировку на скорости 200 км/ч? Пусть каждая ваша тренировка станет лучшей! Начните прямо сейчас! Как работает 1MR? . 1MR - это ультра концентрированный порошок, предназначенный для усиления реакции тела на физические нагрузки. Он не содержит лишних ингредиентов, которые делают мало, но требуют лишних усилий и больших денежных затрат. Теперь у вас есть 1MR, который стоит сотен других, но не в денежном эквиваленте, а по своей эффективности. Он станет Вашим единственным помощником в тренировках на все времена, который будет подталкивать вас вперед на самый верх, делая ваши тренировки по-настоящему зверскими. Другими словами, теперь существует такая формула, которая объединяет ваше тело и разум ради одной цели - лучшей тренировки в вашей жизни, которая заставит всех в зале свернуть головы от удивления. Многие уже попробовали на себе мощь этого комплекса, поспрашивайте знакомых, наверняка и среди них найдутся те, кто предпочел 1MR другим добавкам. Теперь пришла ваша очередь: возьмите 1MR с собой на следующую тренировку![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно BPI Sports, 1.M.R. Ультра Концентрированный Предтренировочный Порошок со вкусом Арбуза, 4.9 унции (140 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху