ru Honeybee Gardens, Палитра теней космополитен из 4х оттенков по 1,3 г каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный экологичный продукт. Днём вы побеждаете своим взглядом конкурентов на работе, а вечером выглядите божественно дома. Ничто не остановит вас в покорении жизни своей изысканностью и стилем. Эти...


Honeybee Gardens, Палитра теней космополитен из 4х оттенков по 1,3 г каждый

Цена: 1,951.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Honeybee Gardens, Палитра теней космополитен из 4х оттенков по 1,3 г каждый
Категории: Ханиби Гардэнс, 44803
Производитель: Ханиби Гардэнс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный экологичный продукт. Днём вы побеждаете своим взглядом конкурентов на работе, а вечером выглядите божественно дома. Ничто не остановит вас в покорении жизни своей изысканностью и стилем. Эти базовые нейтральный тени гарантируют, что вы всегда будете выглядеть роскошно и красиво. Играйте, смешивайте текстуры, чтобы создать свой новый классический, изысканный и натуральный облик. <р>. Цвета:. Кашмир. Атлас. Роза. Ангел. <р>Набор включает в себя двусторонний бамбуковый аппликатор губка/щётка - экологичный инструмент для нанесения и растушевывания теней, который не тестировался на животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Honeybee Gardens, Палитра теней космополитен из 4х оттенков по 1,3 г каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху