ru L'Oreal, Men Expert, Борьба с морщинами и укрепление, ежедневное увлажнение Vita Lift, SPF 15, 48 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Солнцезащитное средство с широким спектром защиты и SPF 15. Про-ретинол. Система активной защиты. Специальная технология подходит для кожи каждого мужчины. Безопасность протестирована дерматологами. Vita Lift SPF...


L\'Oreal, Men Expert, Борьба с морщинами и укрепление, ежедневное увлажнение Vita Lift, SPF 15, 48 мл

Цена: 1,023.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Men Expert, Борьба с морщинами и укрепление, ежедневное увлажнение Vita Lift, SPF 15, 48 мл
Категории: L'Oreal, Увлажняющие средства для лица, 93904
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Солнцезащитное средство с широким спектром защиты и SPF 15. Про-ретинол. Система активной защиты. Специальная технология подходит для кожи каждого мужчины. Безопасность протестирована дерматологами. Vita Lift SPF 15 заметно уменьшает морщины. Борется с 5 признаками старения. Морщины. Потеря упругости. Обвисание. Неровности. Сухость. Система активной защиты (ADS) с экстрактом листьев перечной мяты успокаивает кожу и уменьшает количество повреждений при бритье. Назначение. Помогает предотвратить возникновение солнечных ожогов. Зачем его использовать? Со временем на лице у каждого появляются признаки старения: потеря упругости, морщины.Нужно действовать! Результат: борьба с морщинами и укрепление. Действие 1. Данная формула сочетает про-ретинол и пар-эластил, два ингредиента для борьбы с морщинами и обвисанием кожи, убирающие признаки старения. Борется с обвисанием кожи на лице и шее. Визуально уменьшает морщины. Кожа становится более упругой. Увлажнение и комфорт. Действие 2. Система активной защиты (ADS) с экстрактом листьев перечной мяты успокаивает кожу и уменьшает количество повреждений при бритье. Результат. Более гладкая и спокойная кожа. Продукт. Увлажняет кожу на протяжении 24 часов. Кожа становится более гладкой и упругой. Не оставляет ощущения жирности и липкости, быстро впитывается.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Men Expert, Борьба с морщинами и укрепление, ежедневное увлажнение Vita Lift, SPF 15, 48 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху