ru Nestle Hot Cocoa Mix, Насыщенное горячее какао со вкусом молочного шоколада, без содержания жиров, 7,33 унции (208 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
26 порций. Изготовлено из настоящего какао от Nestle. На 99,9 % без кофеина. Почувствуйте себя снова ребенком.бегайте, катайтесь на санках и веселитесь, вспоминая об этом. Горячий шоколад от Nestle делает каждый ...


Nestle Hot Cocoa Mix, Насыщенное горячее какао со вкусом молочного шоколада, без содержания жиров, 7,33 унции (208 г)

Цена: 469.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nestle Hot Cocoa Mix, Насыщенное горячее какао со вкусом молочного шоколада, без содержания жиров, 7,33 унции (208 г)
Категории: Nestle Hot Cocoa Mix, Продукты питания, Напитки, Горячий шоколад и какао, Нестле Хот кокао микс, 36084
Производитель: Нестле Хот кокао микс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]26 порций. Изготовлено из настоящего какао от Nestle. На 99,9 % без кофеина. Почувствуйте себя снова ребенком.бегайте, катайтесь на санках и веселитесь, вспоминая об этом. Горячий шоколад от Nestle делает каждый момент еще лучше. Более 100 лет мы создаем шоколадные воспоминания. Полезно знать. Важно помнить. Антиоксиданты защищают клетки от повреждения, а кальций способствует укреплению костей. Полезно знать, что. горячий шоколад от Nestle содержит натуральные антиоксиданты и позволяет вам наслаждаться отличным вкусом горячего какао без содержания жиров. †75 мг антиоксидантов в каждой порции. Компас питания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nestle Hot Cocoa Mix, Насыщенное горячее какао со вкусом молочного шоколада, без содержания жиров, 7,33 унции (208 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху