ru Aubrey Organics, Успокаивающая терапия для кожи, очищающее средство для чувствительной кожи, 3.4 жидких унции (100 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С алоэ и солончаковой астрой. Гидрирует и успокаивает. Содержит натуральные компоненты (NSF). 100% натуральные компоненты. Полностью натуральный способ обеспечения сохранности. Сертифицировано QAI по стандарту NS...


Aubrey Organics, Успокаивающая терапия для кожи, очищающее средство для чувствительной кожи, 3.4 жидких унции (100 мл)

Цена: 936.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aubrey Organics, Успокаивающая терапия для кожи, очищающее средство для чувствительной кожи, 3.4 жидких унции (100 мл)
Категории: Aubrey Organics, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, Аксессуары для красоты, Coconut Skin Care, Обри Органикс, 48064
Производитель: Обри Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С алоэ и солончаковой астрой. Гидрирует и успокаивает. Содержит натуральные компоненты (NSF). 100% натуральные компоненты. Полностью натуральный способ обеспечения сохранности. Сертифицировано QAI по стандарту NSF/ANSI 305. Веганский продукт. Натуральные компоненты питают микрокосм внутри вас; синтетические вещества порождают в вас хаос. -Обри Хэмптон. С 1967 года, Aubrey — это настоящая и натуральная альтернатива средствам личной гигиены. Как говорил наш основатель Обри Хэмптон, природа знает лучше. И мы придерживаемся этой философии, когда создаем продукт, заботимся о чистоте наших ингредиентов, наши продукты сделаны вручную, небольшими партиями, всегда в гармонии с природой и миром, который мы разделяем. Защищает планету. питает дух. Смягчающее и успокаивающее очищающее средство мягко смывает грязь и макияж, оставляя чувствительную кожу шелковисто мягкой и немного увлажненной. В составе. Полезные свойства. Натуральный алоэ вера. Гидрирует и питает. Экстракт солончаковой астры. Успокаивает раздраженную кожу. Натуральный кокос, жожоба и оливковое мыло. Мягко очищают. В Aubrey наши традиции продолжаются. Мы производим самые мягкие натуральные очищающие средства из имеющихся в продаже. Наша мыльная основа изготавливается из натуральных масел жожобы, кокоса и оливы в соединении с белком натурального киноа, проверенного кондиционирующего средства, богатого аминокислотами. Мягкому очищению способствуют также суперсмягчающий и гидрирующий натуральный алоэ вера и мощное противоокислительное действие экстракта розмарина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aubrey Organics, Успокаивающая терапия для кожи, очищающее средство для чувствительной кожи, 3.4 жидких унции (100 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху