ru ProLab, Дополнительный Кофеин, 120 Таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшает производительность. Пищевая добавка. Энергия. Концентрация. Выносливость. Стимулирует сжигание калорий ‡. Присоединяйтесь к Prolab Nation. Гарантия качества Prolab. <р>Дополнительный кофеин от Prol...


ProLab, Дополнительный Кофеин, 120 Таблеток

Цена: 1,118.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

ProLab, Дополнительный Кофеин, 120 Таблеток
Категории: Пролаб, 55378
Производитель: Пролаб другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшает производительность. Пищевая добавка. Энергия. Концентрация. Выносливость. Стимулирует сжигание калорий ‡. Присоединяйтесь к Prolab Nation. Гарантия качества Prolab. <р>Дополнительный кофеин от Prolab - это запатентованная смесь источников кофеина: экстракты зеленого кофе, белого и зеленого чая, какао, ореха кола и гуараны. Улучшенная кофеиновая добавка Prolab стимулирует прилив адреналина, способствует интенсивной умственной концентрации и вниманию, а также повышает уровень энергии и усиливает ваши тренировки. Это не просто отличный предтренировочный бустер энергии, но и незаменимый помощник в сжигании калорий. Испытайте прилив сил в тренажерном зале, станьте продуктивнее на работе и ускорьте обмен веществ с Кофеином от Prolab.‡. <р> ‡ Этот продукт необходимо использовать вместе со здоровой диетой и физическими упражнениями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно ProLab, Дополнительный Кофеин, 120 Таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху