ru Edward Sons, 100% органический измельченный кокос, без сахара и с пониженным содержанием жиров, 8,8 унции (250 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пониженное содержание жиров ― мелкая стружка для выпечки. Не содержит глютена. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Объем в 5 чашек. Давайте жить органично. На 36% меньше...


Edward Sons, 100% органический измельченный кокос, без сахара и с пониженным содержанием жиров, 8,8 унции (250 г)

Цена: 275.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Edward Sons, 100% органический измельченный кокос, без сахара и с пониженным содержанием жиров, 8,8 унции (250 г)
Категории: Edward & Sons, Продукты питания, Фрукты и овощи, Сушеный кокос, Эдвард энд Санс, 32713
Производитель: Эдвард энд Санс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пониженное содержание жиров ― мелкая стружка для выпечки. Не содержит глютена. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Объем в 5 чашек. Давайте жить органично. На 36% меньше жиров, чем в обычном кокосе. Веганский продукт. Кошерный продукт, парве. Без добавленных сульфитов и консервантов. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Удобство без компромиссов. На плодородном острове Шри Ланка преданные своему делу фермеры ухаживают за сотнями акров органических кокосовых пальм. Их органические методы работы увеличивают биологическое разнообразие, позволяют сохранять воду и улучшают экологию в регионе. Чтобы создать кокосовую стружку Let's Do Organic мы вручную отделили белую мякоть свежих органических кокосов от его раковин. Мы порезали их на мелкие жилки и отпрессовали их, чтобы удалить большую часть жира, а затем долго сушили органический измельченный кокос, чтобы достигнуть нежного орехового вкуса и воздушной текстуры. Это прекрасный ингредиент для приготовления обезжиренных угощений. Подходит для веганских, безглютеновых, палео- и других специальных диет. Без подсластителей, консервантов или сухого молока. Сертификация органического производства пищи гарантирует целесообразные методы ведения сельского хозяйства, которые питают почву, защищают биоразнообразие и обеспечивают вознаграждения фермерам. Сертификация в качестве органического продукта, соответствующая политике нашей компании, также запрещает применение ГМО, искусственных красителей, консервантов и других нежелательных ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Edward Sons, 100% органический измельченный кокос, без сахара и с пониженным содержанием жиров, 8,8 унции (250 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху