ru Lorac, Блеск для губ Alter Ego, оттенок «Богиня», 3,57 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Насыщенный блеск для губ с высокопигментированным составом. Мгновенно преобразите свой образ с помощью блеска для губ Alter Ego от LORAC Los Angeles. Блески для губ Alter Ego с высокопигментированными компонентам...


Lorac, Блеск для губ Alter Ego, оттенок «Богиня», 3,57 г

Цена: 1,249.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lorac, Блеск для губ Alter Ego, оттенок «Богиня», 3,57 г
Категории: Lorac, Макияж, Губы, Блеск для губ, 92217
Производитель: Lorac другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Насыщенный блеск для губ с высокопигментированным составом. Мгновенно преобразите свой образ с помощью блеска для губ Alter Ego от LORAC Los Angeles. Блески для губ Alter Ego с высокопигментированными компонентами подарят вашим губам насыщенный цвет с глянцевым блеском и мягким ванильным ароматом, добавив образу игривости и соблазнительности. Содержит антиоксиданты, такие как экстракт ягод асаи, граната, виноградных косточек, а также витамины C и E. Независимо от того, какой вы хотите быть — независимой, богиней или дьяволицей (даже если на одну ночь), блеск для губ Alter Ego имеет великолепную цветовую гамму, от мягких телесных до ярких оттенков, и поможет вам создать любой образ, который вы пожелаете. Подчеркните свою индивидуальность с помощью блеска для губ от Lorac.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lorac, Блеск для губ Alter Ego, оттенок «Богиня», 3,57 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху