ru Hana Beverages, Латте с матча, напиток Superfood без кофе, 16унций (454г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Hana Beverages. Латте с матча. Смесь Superfood Latte/напиток без кофе. Просто добавьте воды/на 15 чашек. Без сои, без молочных продуктов, веганский продукт. Без ГМО, без глютена и трансжиров. Нет искусственных ...


Hana Beverages, Латте с матча, напиток Superfood без кофе, 16унций (454г)

Цена: 1,302.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hana Beverages, Латте с матча, напиток Superfood без кофе, 16унций (454г)
Категории: Hana Beverage, Продукты питания, Чай, Чай матча, Кофе, Травяные заменители кофе, Hana Beverages, 92291
Производитель: Hana Beverages другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Hana Beverages. Латте с матча. Смесь Superfood Latte/напиток без кофе. Просто добавьте воды/на 15 чашек. Без сои, без молочных продуктов, веганский продукт. Без ГМО, без глютена и трансжиров. Нет искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей или консервантов. Латте с матча. /Так вкуснее! Питательный немолочный напиток с питательными веществами и всего 5 ингредиентами. В Japanese Matcha Superfood Latte содержится меньше калорий и жира, чем в традиционном латте. Этот сладкий и сливкообразный напиток легко смешивается, его можно пить горячим или холодным. И он имеет отличный вкус. Насладитесь всеми эликсирами Земли! Свекольный латте. -. Латте с какао и кокосом. -. Латте с куркумой и имбирем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hana Beverages, Латте с матча, напиток Superfood без кофе, 16унций (454г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху