ru 21st Century, Arthri-Flex Advantage с витаминомD3, 120таблеток, покрытых оболочкой

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Глюкозамин, хондроитин, МСМ и гиалуроновая кислота. Поддержка гибкости. Витамин D3 для здоровья костей. 80 мг гиалуроновой кислоты на порцию. Поддержка суставов и хрящей. Без глютена | Без говядины. Пищевая добав...


21st Century, Arthri-Flex Advantage с витаминомD3, 120таблеток, покрытых оболочкой

Цена: 1,022.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

21st Century, Arthri-Flex Advantage с витаминомD3, 120таблеток, покрытых оболочкой
Категории: 21st Century, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Препараты с глюкозамином, 21 Сенчури, 37348
Производитель: 21 Сенчури другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Глюкозамин, хондроитин, МСМ и гиалуроновая кислота. Поддержка гибкости. Витамин D3 для здоровья костей. 80 мг гиалуроновой кислоты на порцию. Поддержка суставов и хрящей. Без глютена | Без говядины. Пищевая добавка. Гарантированное качество — продукт прошел лабораторные испытания. Arthri-Flex® Advantage с витамином D3 разработан на основе науки о питании суставов для обеспечения комфорта, гибкости и подвижности суставов тела. Arthri-Flex Advantage с витамином D3 разработан в качестве комплексной питательной добавки, которая может поддержать здоровье и подвижность суставов. Arthri-Flex Advantage с витамином D3 объединяет в себе сульфат глюкозамина и метилсульфонилметан (МСМ) с нашей запатентованной смесью коллагена типа II премиум-качества из хрящей грудной кости кур (который в естественном виде содержит сульфат хондроитина), гиалуроновой кислоты, растительных экстрактов и минеральных питательных веществ. Они дополняют друг друга для поддержки суставов и хрящей. Теперь с витамином D3, который может поддерживать кости. А теперь с витамином D3 для поддержания нормального здоровья костей. Воспользуйтесь преимуществом! Поддерживает здоровье суставов и хрящей. Витамин D3 для здоровья костей. Способствует нормальной функции подвижности. Поддержка изнутри. Сочетание сульфата глюкозамина и МСМ, а также нашей запатентованной смеси ингредиентов для поддержания активного образа жизни. Сульфат глюкозамина: глюкозамин поддерживает гибкость и подвижность. Он также поддерживает образование хрящевой ткани — важного элемента для здоровья суставов. Хондроитин: при поддержке суставов хондроитинсульфат поддерживает суставные жидкости и их способность смягчать и смазывать. МСМ: источник серы, который может способствовать образованию коллагена, важного компонента в структуре хряща и жизненно необходимого для суставов. Гиалуроновая кислота: основной компонент жидкостей для смазывания суставов организма. Запатентованная смесь Arthri-Flex®: высококачественный коллаген типа II из хрящей грудной кости кур — белок, активно исследуемый в связи с его способностью поддерживать здоровье и работу суставов. Также содержит сульфат хондроитина в естественном виде.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно 21st Century, Arthri-Flex Advantage с витаминомD3, 120таблеток, покрытых оболочкой - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху