ru Bob's Red Mill, Wheat Germ, Raw, 12 oz (340 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Bob Moore для вашего здоровья. Друг сердца. Ядро пшеничного зерна. Натуральный источник фолиевой кислоты. Кошерный продукт. Без консервантов и химических добавок. Вы можете убедиться в высоком качестве нашего про...


Bob\'s Red Mill, Wheat Germ, Raw, 12 oz (340 g)

Цена: 247.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Wheat Germ, Raw, 12 oz (340 g)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Зерно, Бобс Рэд Милл, 47283
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Bob Moore для вашего здоровья. Друг сердца. Ядро пшеничного зерна. Натуральный источник фолиевой кислоты. Кошерный продукт. Без консервантов и химических добавок. Вы можете убедиться в высоком качестве нашего продукта! Wheat Germ — ростки пшеницы, то есть ядро пшеничного зерна. Они обладают приятным ореховым вкусом и полнs питательных веществ. Для 45 калорий и 1 гр. ненасыщенных жиров, 2 столовых ложки содержат 2 гр. пищевой клетчатки, 10% рекомендуемой дневной нормы фолиевой кислоты, 8% рекомендуемой дневной нормы фосфора, магния и цинка, 15% витамина Е и 10% тиамина. Этот продукт не содержит холестерин и натрий, а его жиры являются ненасыщенными. Вы можете заменить ростками пшеницы 1/2 стакана муки при выпечке печенья, кексов и хлеба. Используйте их в качестве топпинга для фруктовых пирогов, фруктовых салатов, йогурта и мороженого, или в качестве питательной панировки для куриных или рыбных блюд, а также как начинку для мясных рулетов и фрикаделек. Дорогие друзья, мы хотели бы поделиться с вами важной информацией о Wheat Germ. Две столовые ложки ростков пшеницы содержат:. Витамин Е хорошо известен в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, а также обладает рядом других преимуществ для здоровья, включая укрепление иммунной системы. Как ни странно, некоторые из лучших источников витамина Е являются пищей с высоким содержанием жиров. Так как Wheat Germ содержат только 1 гр. жира на порцию, их добавление в качестве источника витамина Е в свой рацион позволит вам следить за потреблением жиров. Две столовые ложки Wheat Germ = 15% рекомендуемой дневной нормы. Фолиевая кислота — также известный как витамин В6. Этот витамин необходим для здоровья сердца и кровеносных сосудов, а также для надлежащей репликации клеток. Исследования показали, что он защищает от врожденных дефектов невральной трубки. Всем женщинам детородного возраста рекомендуется потреблять 400 микрограммов фолиевой кислоты каждый день. Две ст.л. Wheat Germ = 38 мкг фолиевой кислоты = 10% рекомендуемой суточной нормы. Другие необходимые минералы. Обеспечивает 8% рекомендуемой суточной нормы фосфора, магния и цинка. Пищевая клетчатка. Обеспечивает 8% рекомендуемой суточной нормы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Wheat Germ, Raw, 12 oz (340 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху