ru Bragg, Органический, Яблочный уксус, с первичной обработкой, нефильтрованное, 16 fl oz (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Нефильтрованное. USDA Органик. Без ГМО. Кошерный продукт. Органический продукт — Сделано из органических яблок. Непастеризованный. Без глютена. Заботимся о здоровьи с 1912 года. Сертифицировано как органический п...


Bragg, Органический, Яблочный уксус, с первичной обработкой, нефильтрованное, 16 fl oz (473 мл)

Цена: 412.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bragg, Органический, Яблочный уксус, с первичной обработкой, нефильтрованное, 16 fl oz (473 мл)
Категории: Брэгг, 5817
Производитель: Брэгг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Нефильтрованное. USDA Органик. Без ГМО. Кошерный продукт. Органический продукт — Сделано из органических яблок. Непастеризованный. Без глютена. Заботимся о здоровьи с 1912 года. Сертифицировано как органический продукт. Органический нефильтрованный яблочный уксус Bragg изготавливается из лучших, вкусных, здоровых, органически выращенных яблок. Нефильтрованный яблочный уксус полон пряных ароматов и обладает удивительным вкусом, содержит естественно связанную нитевидную цепь белковых молекул фермента, высоко ценится во всем мире на протяжении многих лет. Многие медицинские исследования доказывают пользу для здоровья яблочного уксуса. В 400 г. до н.э. Гиппократ, отец медицины, использовал его для удивительного естественного очищения, лечения благодаря активизирующим качествам, положительно влияющим на здоровье. Уксус Bragg добавляют для здорового, восхитительного аромата в салаты, овощи, в большинство продуктов питания и даже поливают им попкорн.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bragg, Органический, Яблочный уксус, с первичной обработкой, нефильтрованное, 16 fl oz (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху