ru Himalaya, Крем от морщин, 50 мл (1.69 oz)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1930. Для нормальной и сухой кожи. Заметно уменьшает количество мелких и крупных морщин и черных точек. Алое вера - виноград. Гипоаллергенный продукт. Протестировано дерматологами. Крем от морщин Himalaya's - э...


Himalaya, Крем от морщин, 50 мл (1.69 oz)

Цена: 764.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Himalaya, Крем от морщин, 50 мл (1.69 oz)
Категории: Himalaya, Увлажняющие средства для лица, Хималая Хербал Хэлскэр, 78765
Производитель: Хималая Хербал Хэлскэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1930. Для нормальной и сухой кожи. Заметно уменьшает количество мелких и крупных морщин и черных точек. Алое вера - виноград. Гипоаллергенный продукт. Протестировано дерматологами. Крем от морщин Himalaya's - это идеальное средство, которое придаст вашей коже заметно более молодой вид. Этот шелковистый и бархатистый крем в сочетании с насыщенной смесью растительных экстрактов заметно уменьшает количество мелких и крупных морщин, оставляя кожу мягкой, эластичной и увлажненной. Крем проникает в кожу и обеспечивает три основных преимущества, которые помогут стереть с лица беспокоящие морщины. Уменьшает количество морщин. - заметно уменьшает количество глубоких и мелких морщин. Увлажняет. - увлажняет кожу. Кожа выглядит моложе. - заметно сокращает признаки старения кожи. Алоэ вера,. богатый сахаридами, глубоко питает и увлажняет кожу, оставляя ее мягкой и эластичной на протяжении всего дня. Виноград. , богатый оксикислотами, заметно уменьшает количество глубоких и мелких морщин.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Himalaya, Крем от морщин, 50 мл (1.69 oz) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху