ru Source Naturals, Life Force, Green Multiple, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Активатор энергии с суперпродуктами. Пищевая добавка. Source Naturals Life Force — это отмеченная наградами, разработанная с учетом новейших научных достижений мультидобавка с натуральными источниками энергии и а...


Source Naturals, Life Force, Green Multiple, 180 таблеток

Цена: 3,047.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Life Force, Green Multiple, 180 таблеток
Категории: Source Naturals, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Сорс Начэралс, 24636
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Активатор энергии с суперпродуктами. Пищевая добавка. Source Naturals Life Force — это отмеченная наградами, разработанная с учетом новейших научных достижений мультидобавка с натуральными источниками энергии и антиоксидантами. Это единственная мультидобавка, которая помогает сбалансировать все 12 глубоких метаболических потоков. Life Force Green Multiple содержит все высокоэффективные питательные вещества, содержащиеся в Life Force, а также 52 зеленых суперпродукта: морскую траву, фрукты и овощи с высоким значением ORAC (способностью поглощать радикалы кислорода), иммуностимулирующие грибы, флору, ферменты и антиоксидантные растительные экстракты для вашей программы здоровья SystemiCare.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Life Force, Green Multiple, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху