ru Source Naturals, Астаксантин, 2 мг, 120 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Противоокислительный каротиноид. Астаксантин, один из семьи каротиноидов, - это сильный противоокислитель. Лабораторные исследования показывают, что астаксантин в 10 раз лучше борется со свободны...


Source Naturals, Астаксантин, 2 мг, 120 таблеток

Цена: 2,063.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Астаксантин, 2 мг, 120 таблеток
Категории: Source Naturals, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Астаксантин, Сорс Начэралс, 984
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Противоокислительный каротиноид. Астаксантин, один из семьи каротиноидов, - это сильный противоокислитель. Лабораторные исследования показывают, что астаксантин в 10 раз лучше борется со свободными радикалами, чем другие каротиноиды, такие как лютеин, зеаксантин и бета-каротин, и в 100 раз лучше по сравнению с альфа-токоферолом. Также было показано, что астаксантин препятствует окислению липопротеинов низкой плотности в крови человека, а в исследованиях на животных - его способность поддерживать иммунитет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Астаксантин, 2 мг, 120 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху