ru Life Extension, Смешанные капсулы без меди, 360 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Передовая формула с мультинутриентами. Пищевая добавка. Исследования показывают, что люди, которые едят много овощей и фруктов более здоровы и живут дольше, но употребление рекомендованных пяти порций в день труд...


Life Extension, Смешанные капсулы без меди, 360 капсул

Цена: 4,478.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Смешанные капсулы без меди, 360 капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Лайф Экстэншн, 79062
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Передовая формула с мультинутриентами. Пищевая добавка. Исследования показывают, что люди, которые едят много овощей и фруктов более здоровы и живут дольше, но употребление рекомендованных пяти порций в день трудно обеспечить даже при самой здоровой диете. Вот почему мы создали Life Extension Mix — ежедневную добавку, которая содержит все высокоактивные витамины и минералы, необходимые для формирования основы комплексной программы поддержания здоровья. Наша непревзойденная формула экономит время и деньги путем объединения наиболее важных питательных веществ, в том числе уникальных экстрактов овощей, фруктов и лекарственных растений, в один продукт и устраняя необходимость приема десятков отдельных добавок. Для обеспечения истинного полноценного питания попробуйте Life Extension Mix — наиболее полную мультинутриентную формулу на рынке! Краткий обзор преимуществ. Предоставляет полный спектр основных питательных веществ, необходимых для здоровья всего организма. Способствует функционированию ДНК клетки. Поддерживает гликемический контроль, который уже находится в нормальных пределах. Помогает регулировать окисление ЛПНП.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Смешанные капсулы без меди, 360 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху