ru Nature's Herbs, Гриб рейши, 100 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Система Fresh Care. Первосортное качество. Растительная добавка. Теперь с биоперином для дополнительной эффективности. Ганодерма лакированная. Поверьте в природу и довертесь компании Nature's Herbs. Добавку Гриб ...


Nature\'s Herbs, Гриб рейши, 100 капсул

Цена: 982.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Herbs, Гриб рейши, 100 капсул
Категории: Nature's Herbs, Натурес Хербс, 7206
Производитель: Натурес Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Система Fresh Care. Первосортное качество. Растительная добавка. Теперь с биоперином для дополнительной эффективности. Ганодерма лакированная. Поверьте в природу и довертесь компании Nature's Herbs. Добавку Гриб рейши (ганодерма лакированная) высшей категории от Nature's Herbs получают из грибов рейши высокого качества. Грибы рейши использовались в Китае по крайней мере 2000 лет и также известны как линчжи. Их также называют «красные рейши». Наша эксклюзивная система FreshCare препятствует обычному окислению растения, сохраняя действие и свежесть продукта. Продукт содержит полностью натуральные антиоксиданты в каждой капсуле и абсорбирующие кислород пакетики в каждой бутылке, сделанной из желтого стекла с герметичной крышкой, что обеспечивает бескомпромиссное качество. Безоговорочное качество продукта: компания Nature's Herbs безоговорочно гарантирует качество данного полостью натурального продукта, созданного для вашего удовлетворения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Herbs, Гриб рейши, 100 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху