ru Now Foods, Real Food, органические сырые семена кунжута, 454 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Никогда не содержит ГМО. Хороший источник белка и железа. Очищенные для великолепного вкуса. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non...


Now Foods, Real Food, органические сырые семена кунжута, 454 г (16 унций)

Цена: 491.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Real Food, органические сырые семена кунжута, 454 г (16 унций)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Травы и специи, Кунжут, 15179
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Никогда не содержит ГМО. Хороший источник белка и железа. Очищенные для великолепного вкуса. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Всегда натуральный продукт. Не содержит искусственных ингредиентов. Чистое совершенство. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Вегетарианский/веганский продукт. Органические семена кунжута. Откройте для себя кунжут! Это настоящий кладезь питательных веществ и вкуса. Насыщенный ореховый вкус семян кунжута — один из самых узнаваемых в мире, поэтому их добавляют к самым разным продуктам. Семена кунжута от Now Real Food не только великолепны на вкус, но и богаты белком и железом. Эти маленькие кунжутные семена — ценный источник питательных веществ. Мы то, что мы едим. Поэтому NOW Real Food с 1968 года старается производить вкусные, полезные и натуральные продукты питания. Мы независимая, семейная компания и гордимся этим. Выбирайте натуральную продукцию. Выбирайте настоящую продукцию.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Real Food, органические сырые семена кунжута, 454 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху