ru Pukka Herbs, Morning Time, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,06 унции (30 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический ройбуш, ханибуш и красный имбирь. Для безкофеинового пробуждения. Справедливая торговля. Смешанные источники FSC. Группа товаров из управляемых лесов и других контролируемых источников. Climatecare. ...


Pukka Herbs, Morning Time, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,06 унции (30 г)

Цена: 479.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pukka Herbs, Morning Time, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,06 унции (30 г)
Категории: Pukka Herbs, Пукка хербс, 38933
Производитель: Пукка хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический ройбуш, ханибуш и красный имбирь. Для безкофеинового пробуждения. Справедливая торговля. Смешанные источники FSC. Группа товаров из управляемых лесов и других контролируемых источников. Climatecare. Органика, сертифицированный Службой сертификации Великобритании. Органический продукт — Ассоциация почвоведов. Органика от МСХ США. Кошерный продукт, парев. 20 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке для продления свежести. Спасибо Вам за то, что выбрали чай Morning Time. Естественным образом не содержащий кофеин, он представляет собой вкусную, сладкую смесь бодрящих трав, которыми можно наслаждаться с добавлением или без молока в начале дня. Эти травы использовались для поддержания здоровья в течение тысяч лет. В компании Pukka мы создаем уникальные чайные смеси, чтобы использовать эту невероятную возможность. Ройбуш и ханибуш освежают и восстанавливают. Красный женьшень и жареная мака — это идеальные для пробуждения травы. Наслаждайтесь этим чаем в начале своего дня. Себастьян Поул. Аюрведический практикующий и травник компании Pukka.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pukka Herbs, Morning Time, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,06 унции (30 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху