ru Nature's Bounty, Your Life Multi Men's 50+, специальная формула мультивитаминов и мультиминералов, 90 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высокая эффективность. Витаминная добавка. Витамин D3, 1000 МЕ, кальций, биотин, пробиотики. Наша превосходная формула поддерживает:. Здоровье мышц, костей и суставов — кальций, магний, витамины С и D. Здоровье с...


Nature\'s Bounty, Your Life Multi Men\'s 50+, специальная формула мультивитаминов и мультиминералов, 90 таблеток

Цена: 813.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Bounty, Your Life Multi Men's 50+, специальная формула мультивитаминов и мультиминералов, 90 таблеток
Категории: Nature's Bounty, Натурес Баунти, 32481
Производитель: Натурес Баунти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высокая эффективность. Витаминная добавка. Витамин D3, 1000 МЕ, кальций, биотин, пробиотики. Наша превосходная формула поддерживает:. Здоровье мышц, костей и суставов — кальций, магний, витамины С и D. Здоровье сердца и здоровую циркуляцию крови — фолиевая кислота и В12. Энергетический метаболизм — комплекс витаминов В. Здоровое зрение — витамин А. Здоровье волос и кожи — биотин. Здоровье иммунной системы — витамины А, С и D плюс цинк. Сбалансированное питание в одной удобной таблетке! Высокоэффективный препарат Your Life Men's 50+ содержит все питательные вещества для мужчин. На 67% больше витамина D и на 100% больше селена**. Your Life Men's 50+ — это идеальный источник витаминов и минералов, плюс дополнительная питательная поддержка уникальных потребностей здоровья активных мужчин. Сбалансированные питательные вещества помогают поддерживать здоровье мышц, костей и суставов, здоровое функционирование сердечно-сосудистой системы, энергетический метаболизм, здоровье иммунной системы и многое другое. Men's 50+ содержит множество разнообразных питательных веществ, разработанных для удовлетворения ежедневных потребностей мужчин. Эта специальная добавка содержит витамин D, цинк, селен и формулу Ester-C. Цинк является жизненно необходимым питательным веществом для поддержания здоровой репродуктивной функции. **По сравнению с брендами-лидерами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Bounty, Your Life Multi Men's 50+, специальная формула мультивитаминов и мультиминералов, 90 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху