ru Badger Company, Минеральный бальзам для губ, Гранат, .15 унц. (4,2 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Роза и ваниль. Сертифицированный продукт не ГМО, NSF. Ингредиенты сертифицированы по программе Fair Trade. Продукт не испытывался на животных. 21% ингредиентов "Справедливая торговля". Натуральные минеральные кра...


Badger Company, Минеральный бальзам для губ, Гранат, .15 унц. (4,2 г)

Цена: 420.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Badger Company, Минеральный бальзам для губ, Гранат, .15 унц. (4,2 г)
Категории: Badger Company, Средства для душа и ухода, Уход за губами, Бальзам для губ, Оттенок, Бадгер компания, 78773
Производитель: Бадгер компания другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Роза и ваниль. Сертифицированный продукт не ГМО, NSF. Ингредиенты сертифицированы по программе Fair Trade. Продукт не испытывался на животных. 21% ингредиентов "Справедливая торговля". Натуральные минеральные красители. Сертифицировано NSF в рамках программы "NSF Non-GMO True North". Приятная пухлость. Полное великолепие. Кремовый и гладкий сливово-красного тона. Наш натуральный минеральный тинт для губ защищает и питает, придавая губам мягкость и красоту. Один взмах дает прозрачный оттенок, более интенсивный цвет достигается обильным нанесением. Можно добавить пальцами немного цвета щекам и области под бровью. Нежный аромат розы и ванили плюс натуральный райский запах масел ши и какао сделает этот бальзам вашим любимым.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Badger Company, Минеральный бальзам для губ, Гранат, .15 унц. (4,2 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху