ru Navitas Organics, Чудо-пища + батончики, мака и клен, 12 батончиков, 16,8 унц. (480 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит ГМО | сила растений | без глютена. 9 суперпродуктов. Премиальный продукт| Растительный суперпродукт | Незаменимые питател...


Navitas Organics, Чудо-пища + батончики, мака и клен, 12 батончиков, 16,8 унц. (480 г)

Цена: 1,376.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Чудо-пища + батончики, мака и клен, 12 батончиков, 16,8 унц. (480 г)
Категории: Navitas Organics, Продукты питания, Батончики, Питательные батончики, Навитас Органикс, 70720
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит ГМО | сила растений | без глютена. 9 суперпродуктов. Премиальный продукт| Растительный суперпродукт | Незаменимые питательные вещества. Мака: воины инков использовали ее для выносливости. Клен: натуральная сладость. Античное сокровище. Жизнь с позитивом. Сертифицировано B Corporation. Кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. В этом батончике сочетаются супер-продукты и прекрасный вкус. Мака и немного кленового сиропа смешаны с лучшими орехами, семечками и старинными зерновыми создают вкусный батончик, который легко взять с собой. Польза суперпродукта: Используя самые полезные для здоровья растения в мире, мы гарантируем, что все наши суперпродукты являются органическими, насыщены питательными веществами и бережно обрабатываются на каждом этапе производства. Живите каждый день со страстью и порывом. Суперпростой и суперпитательный суперпродукт подарит вам энергию, необходимую для того, чтобы проживать каждый день по полной. На самом деле Navitas (Nuh-vee-tus) по-латински означает "энергия". Мы прочесываем всю планету в поисках самых высококачественных органических суперпродуктов, которые смогут подарить вам больше энергии. Кроме того, мы прилагаем много усилий к тому, чтобы наполнить позитивной энергией все, что мы делаем в нашей компании, пропагандируя здоровые продукты и поддерживая кампании по защите окружающей среды.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Чудо-пища + батончики, мака и клен, 12 батончиков, 16,8 унц. (480 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху