ru Navitas Organics, Органический порошок из сока ростков пшеницы, 28 г (1 унция)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Суперпродукт - премиум | основные питательные вещества. 0 калорий | увеличение количества жизненно важных питательных веществ | сублимированный сок в порциях по 0,5 г. Суперпродукт на растительной основе. Высокок...


Navitas Organics, Органический порошок из сока ростков пшеницы, 28 г (1 унция)

Цена: 1,235.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Органический порошок из сока ростков пшеницы, 28 г (1 унция)
Категории: Navitas Organics, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Зелень, Побеги пшеницы, Навитас Органикс, 23301
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Суперпродукт - премиум | основные питательные вещества. 0 калорий | увеличение количества жизненно важных питательных веществ | сублимированный сок в порциях по 0,5 г. Суперпродукт на растительной основе. Высококачественный порошкообразный концентрат сока. 50 % хлорофилла. Молодые ростки пшеницы. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Древнее сокровище | насыщено питательными веществами. Сертифицированная благотворительная корпорация. Кошерный продукт. Не содержит глютена. Веганский продукт. Не содержат БФА. Органический продукт, сертифицированный Control Union. Гарантия суперпродукта. : используя самые полезные для здоровья растения в мире, мы гарантируем, что наши суперпродукты имеют органическое происхождение, богаты питательными веществами и с осторожностью обрабатываются на каждом этапе. Ростки пшеницы: органически выращены в США. Хлорофилл: источник всей растительной энергии - 100 фунтов. Сок ростков пшеницы = 4 фунта. Порошок. Проводите каждый день со страстью и драйвом. Простые и питательные суперпродукты подарят вам энергию жить полной жизнью каждый день. В самом деле, Navitas (Nuh-vee-tus) на латыни означает «энергия». Чтобы поддерживать в вас энергию, мы ищем высококачественные органические суперпродукты по всему миру. Более того, мы прилагаем все усилия для укрепления позитива во всем, что мы делаем, как компания, прославляя здоровую пищу и поддерживая экологичные цели. Navitas. Live Life Positive (жизнь в позитивном ключе).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Органический порошок из сока ростков пшеницы, 28 г (1 унция) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху