ru E.L.F., Палитра для макияжа, 178 шт

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Станьте профессиональным визажистом. Новинка. С зеркалом. Безопасная, нежная формула. В набор входит:. 96 теней для век. 64 оттенков для губ. 12 оттенков румян. 2 кисти для губ. 2 кисти для румян. 2 двусторонних ...


E.L.F., Палитра для макияжа, 178 шт

Цена: 3,062.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

E.L.F., Палитра для макияжа, 178 шт
Категории: E.L.F. , ЕЛФ Косметикс, 57414
Производитель: ЕЛФ Косметикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Станьте профессиональным визажистом. Новинка. С зеркалом. Безопасная, нежная формула. В набор входит:. 96 теней для век. 64 оттенков для губ. 12 оттенков румян. 2 кисти для губ. 2 кисти для румян. 2 двусторонних аппликатора для теней. Эта удобная палитра для макияжа глаз, губ и лица позволит Вам подправить Ваш собственный макияж в любое время и в любом месте. Компактная палитра для макияжа «все-в-одном» включает все предметы макияжа первой необходимости. Создайте любой образ, который отражает ваш личный стиль. Стильный дизайн отлично подходит для того, чтобы подправить макияж на ходу. Мгновенно красивый макияж глаз, губ и лица с палитрой, разработанной и проверенной нашей профессиональной командой визажистов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно E.L.F., Палитра для макияжа, 178 шт - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху