ru Amy's, Органический обезжиренный томатный крем-суп, с низким содержанием натрия, 14,5 унций (411 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 50% меньше натрия, чем в обычном супе. Кошерный продукт. Без ГМО. Органика от МСХ США. Готово к употреблению. Органический продукт, сертифицированный QAI. Мы создали Amy's Kitchen в 1987 году, когда родилась н...


Amy\'s, Органический обезжиренный томатный крем-суп, с низким содержанием натрия, 14,5 унций (411 г)

Цена: 343.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amy's, Органический обезжиренный томатный крем-суп, с низким содержанием натрия, 14,5 унций (411 г)
Категории: Продукты питания, Суп и бульон, Овощной суп, Амис, 31528
Производитель: Амис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 50% меньше натрия, чем в обычном супе. Кошерный продукт. Без ГМО. Органика от МСХ США. Готово к употреблению. Органический продукт, сертифицированный QAI. Мы создали Amy's Kitchen в 1987 году, когда родилась наша дочь Эми. Мы - семейное предприятие, без остатка посвятившее себя приготовлению удобных полуфабрикатов со вкусом домашней еды. Наш томатный крем-суп сделан из органических, созревших на солнце помидоров, которые варились на медленном огне, чтобы сохранить их естественную сладость. Отец Эми говорит, что это самый лучший томатный суп с низким содержанием натрия, который он когда-либо ел. Мы уверены, что и вы согласитесь с ним. Отвечая на запросы наших клиентов, наши повара создали линию супов с низким содержанием натрия с теми же вкусами и пользой, какими обладают наши обычные супы, но на 50% меньше натрия. Содержит 340 мг натрия по сравнению с 690 мг в обычных супах из чечевицы от Amy.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amy's, Органический обезжиренный томатный крем-суп, с низким содержанием натрия, 14,5 унций (411 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху