ru Cococare, The Yellow One, лосьон из масла какао + бесплатный стик из масла какао, 436 мл (14 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сверхнасыщенная формула для рук и тела. Лосьон с маслом какао. Эта насыщенная, кремовая формула была разработана специально для лечения сухой и грубой кожи. Масло какао и другие нежирные смягчающие вещества помог...


Cococare, The Yellow One, лосьон из масла какао + бесплатный стик из масла какао, 436 мл (14 жидких унций)

Цена: 505.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cococare, The Yellow One, лосьон из масла какао + бесплатный стик из масла какао, 436 мл (14 жидких унций)
Категории: Cococare, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Лосьон с маслом кокоса, Кококер, 78998
Производитель: Кококер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сверхнасыщенная формула для рук и тела. Лосьон с маслом какао. Эта насыщенная, кремовая формула была разработана специально для лечения сухой и грубой кожи. Масло какао и другие нежирные смягчающие вещества помогают поддерживать естественный тонус кожи. Ежедневное применение сделает вашу кожу мягкой и защищенной. Нанести на руки, тело и даже лицо. Вы почувствуете разницу. Стик с 100% маслом какао. Идеальное увлажняющее средство от самой Природы. Cococare 100% масло какао легко ложится, а его смягчающие свойства делают его идеальным увлажняющим средством для всех типов кожи. Это абсолютно натуральное увлажняющее средство подходит для сухой кожи и предотвращает появление растяжек. 100% масло какао. 100% чистое. Идеальное увлажнение от самой Природы. Идеально для сухой кожи и растяжек.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cococare, The Yellow One, лосьон из масла какао + бесплатный стик из масла какао, 436 мл (14 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху