ru Aubrey Organics, Успокаивающая терапия для кожи, тоник для чувствительной кожи, 3.4 жидких унций (100 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С алоэ и солончаковой астрой. Увлажнение на 8 часов*. Содержит натуральные компоненты (NSF). 100% натуральные компоненты. Полностью натуральный способ обеспечения сохранности. Веганский продукт. Сертифицировано Q...


Aubrey Organics, Успокаивающая терапия для кожи, тоник для чувствительной кожи, 3.4 жидких унций (100 мл)

Цена: 936.83 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aubrey Organics, Успокаивающая терапия для кожи, тоник для чувствительной кожи, 3.4 жидких унций (100 мл)
Категории: Aubrey Organics, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Тоники, Обри Органикс, 48065
Производитель: Обри Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С алоэ и солончаковой астрой. Увлажнение на 8 часов*. Содержит натуральные компоненты (NSF). 100% натуральные компоненты. Полностью натуральный способ обеспечения сохранности. Веганский продукт. Сертифицировано QAI по стандарту NSF/ANSI 305. В косметике должна быть гармония. Каждый ингредиент должны быть связан с другими так, чтобы продукт в целом пошел на пользу вашей коже. - Обри Хэмптон. С 1967 года, Aubrey — это настоящая и натуральная альтернатива средствам личной гигиены. Как говорил наш основатель Обри Хэмптон, природа знает лучше. И мы придерживаемся этой философии, когда создаем продукт, заботимся о чистоте наших ингредиентов, наши продукты сделаны вручную, небольшими партиями, всегда в гармонии с природой и миром, который мы разделяем. Защищает планету. питает дух. В Aubrey наши традиции продолжаются. Удивительные, полезные для здоровья свойства свеклы известны со времен средневековья. Последние научные исследования обнаружили увлажняющий эффект экстракта свеклы. Клинически доказано, что свекла повышает натуральный увлажняющий фактор кожи (NMF) до 8 часов. Это мощное увлажняющее средство богато противоокислителями и образует пленку на поверхности кожи, действительно удерживая влагу. В этом восстанавливающем тонике для чувствительной кожи мы соединили свеклу с испытанными временем компонентами, в том числе смягчающей солончаковой астрой и натуральным алоэ. Мягкий бесспиртовой тоник успокаивает и освежает чувствительную кожу и дает заряд природной влаги до 8 часов. В составе. Полезные свойства. Натуральный алоэ вера; экстракт солончаковой астры. Питают и смягчают раздраженную кожу. Экстракт свеклы. Гидрирует кожу на протяжении 8 часов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aubrey Organics, Успокаивающая терапия для кожи, тоник для чувствительной кожи, 3.4 жидких унций (100 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху