ru Nordic Naturals, Nordic Omega-3, жевательные конфеты со вкусом мандарина, 82 мг, 120 жевательных конфет

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
82 мг Омега-3. С очищенным рыбьим жиром. Проверено на отсутствие ГМО. Протестировано независимыми лабораториями на чистоту и свежесть. Пищевая добавка. Морские тролли – лучшие пловцы в королевстве страны северных...


Nordic Naturals, Nordic Omega-3, жевательные конфеты со вкусом мандарина, 82 мг, 120 жевательных конфет

Цена: 2,599.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nordic Naturals, Nordic Omega-3, жевательные конфеты со вкусом мандарина, 82 мг, 120 жевательных конфет
Категории: Nordic Naturals, Детские товары, Здоровье детей, ДГК и Омега для детей, нордик Натуралс, 42484
Производитель: нордик Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]82 мг Омега-3. С очищенным рыбьим жиром. Проверено на отсутствие ГМО. Протестировано независимыми лабораториями на чистоту и свежесть. Пищевая добавка. Морские тролли – лучшие пловцы в королевстве страны северных троллей. Каждый день до восхода солнца они выплывают за волнорез, чтобы собрать необходимые питательные вещества вдоль дна глубоких норвежских фьордов, чтобы создать нордические жевательные конфеты Omega-3. Эти лакомства, которые легко жевать, обеспечивают рыбий жир омега-3 приятным мандариновым вкусом, который понравится даже самым придирчивым гурманам. Каждая партия рыбьего жира от Nordic Naturals проходит тестирование в сертифицированной лаборатории на наличие экологических токсинов, в том числе тяжелых металлов. Вся партия рыбьего жира имеет триглицеридную форму и превосходит строгие международные стандарты чистоты и свежести. Сертификаты анализа доступны по запросу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nordic Naturals, Nordic Omega-3, жевательные конфеты со вкусом мандарина, 82 мг, 120 жевательных конфет - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху