ru Sambucol, черная бузина, шипучие таблетки, 15шипучих таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Витамин + цинк. Помогает поддерживать иммунную систему. Высокий уровень антиоксидантов. Приятный вкус. Не содержит сахара. Без искусственных ароматизаторов. Продукт прошел научные испытания. Пищевая добавка. Черн...


Sambucol, черная бузина, шипучие таблетки, 15шипучих таблеток

Цена: 625.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sambucol, черная бузина, шипучие таблетки, 15шипучих таблеток
Категории: Sambucol, Травы и натуральные средства, Травы, Бузина (Sambucus), Самбукол, 68252
Производитель: Самбукол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Витамин + цинк. Помогает поддерживать иммунную систему. Высокий уровень антиоксидантов. Приятный вкус. Не содержит сахара. Без искусственных ароматизаторов. Продукт прошел научные испытания. Пищевая добавка. Черная бузина содержит одни из самых мощных природных антиоксидантов. Может использоваться в течение года для поддержки иммунной системы. Подходит для вегетарианцев и веганов. Подходит для детей от 4 лет. Не содержит глютена, дрожжей, яиц и лактозы. Без консервантов. Оригинальный экстракт черной бузины Sambucol обеспечивает мощную поддержку иммунной системы, что поможет вам и вашей семье оставаться здоровыми в течение всего года. Экстракт черной бузины Sambucol предоставляет вам одно из мощнейших природных средств защиты. Компании Sambucol доверяют миллионы людей по всему миру. Эти быстрорастворимые таблетки с насыщенным вкусом ― удобный способ поддержки иммунной системы. Sambucol разработан всемирно известным вирусологом и представляет собой уникальный экстракт черной бузины, который использовался в научных исследованиях. Sambucol использует запатентованный метод получения экстракта, что гарантирует качество каждой порции и стабильную поддержку иммунитета.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sambucol, черная бузина, шипучие таблетки, 15шипучих таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху