ru New Chapter, Куркумин Turmeric Force ночной, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицировано B Corporation. Формула проверена на предмет отсутствия ГМО. Подтверждено отсутствие ГМО. Поддержка крепкого ночного сна. Обеспечивает крепкий и глубокий сон, а также полноценный вовоспалительный о...


New Chapter, Куркумин Turmeric Force ночной, 60 вегетарианских капсул

Цена: 2,408.42 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

New Chapter, Куркумин Turmeric Force ночной, 60 вегетарианских капсул
Категории: New Chapter, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркума, Сон, Снотворные, Нью Чэптэ, 77530
Производитель: Нью Чэптэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицировано B Corporation. Формула проверена на предмет отсутствия ГМО. Подтверждено отсутствие ГМО. Поддержка крепкого ночного сна. Обеспечивает крепкий и глубокий сон, а также полноценный вовоспалительный ответ всего организма для полноценного отдыха в ночное время. Пищевая добавка. 100% вегетарианский продукт. Не содержит глютена. Основные принципы New Chapter. Облегчение страданий и оптимальное здоровье благодаря мудрости Природы. Продвижение органических продуктов, питание тела и духа цельными продуктами и травяными добавками. Забота и сохранение Матери-Земли, источника естественного исцеления. Уважение и вознаграждение личного роста, ведь вдохновленная командная работа зависит от здоровья каждого члена семьи New Chapter. Сертифицировано B Corporation. New Chapter гордится тем, что является компанией, сертифицированной B Corp, и использует бизнес для распространения добрых начинаний. Откройте для себя Turmeric Force Nighttime. Формула для приема перед сном. Тем, кто ищет добавки с куркумой от New Chapter с мягкой вечерней формулой, Turmeric Force Nighttime может предложить набор специальных трав, включая мяту лимонную, хмель, ромашку и валериану. Многие из входящих в состав Turmeric Force Nighttime трав, такие как куркума и имбирь, традиционно используются для поддержки здоровья и долголетия в самых разных уголках планеты. Истинные природные пропорции. New Chapter – мудрость цельных продуктов. Хотя многие другие добавки с куркумой содержат только экстракт куркумина, в нашей добавке вы получите куркуму с сотнями веществ с балансом, задуманным Природой, наряду с куркумином, а также тумеронами из эфирных масел. Травяной. Комплексный. Полезный. Средство с травами для улучшения сна. Turmeric Force Nighttime содержит проверенные временем травы, включая ромашку, хмель и мяту лимонную для безопасной и мягкой поддержки глубокого и восстанавливающего силы сна. Польза для всего организма. Turmeric Force Nighttime содержит травы, стимулирующие здоровый воспалительный ответ, включая, куркуму, ромашку, хмель и имбирь. Антиоксидантный эффект. Антиоксиданты из цельных продуктов, таких как имбирь и куркума, помогают снижать активность свободных радикалов и поддерживают здоровое старение. 100% вегетарианский продукт. Наши 100% вегетарианские капсулы из полученного экологичным образом сырья обеспечивают чистоту и эффективность трав, быстро растворяются и обеспечивают эффективное усвоение полезных веществ в кратчайшие сроки. Эффективные экстракты с широким спектром действия. Две капсулы содержат 1587 мг экстракта куркумы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно New Chapter, Куркумин Turmeric Force ночной, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху