ru Universal Nutrition, Real Gains, средство для прибавления веса, со вкусом печенья с кремом, 3.8 фунта (1.73 кг)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Средство для прибавления веса. Белковая матрица из сыворотки и мицеллярного казеина. Сложные углеводы. 600+ калорий в каждой порции. Усилено инулином и порошком из семян льна. Кто мы такие? Universal Nutrition с ...


Universal Nutrition, Real Gains, средство для прибавления веса, со вкусом печенья с кремом, 3.8 фунта (1.73 кг)

Цена: 2,198.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Real Gains, средство для прибавления веса, со вкусом печенья с кремом, 3.8 фунта (1.73 кг)
Категории: Universal Nutrition, Питание для физической активности, Протеин, Гейнеры, Юниверсал Нутришэн, 55195
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Средство для прибавления веса. Белковая матрица из сыворотки и мицеллярного казеина. Сложные углеводы. 600+ калорий в каждой порции. Усилено инулином и порошком из семян льна. Кто мы такие? Universal Nutrition с 1977 года обеспечивает как основные, так и самые новейшие пищевые добавки для бодибилдеров и напряженно тренирующихся спортсменов по всему миру. Сколько бы времени не прошло, некоторые вещи никогда не выходят из моды. Честность. Прямота. Уважение. Это те ценности, которые мы поддерживаем и на основании которых строим наш бизнес. Что это за добавка? Real Gains - это средство для прибавления веса с высоким содержанием чистого белка из быстрых и медленных источников в форме сывороточных изолятов и концентратов в сочетании с мицеллярным казеином. Real Gains содержит сложные углеводы в качестве основного источника калорий. Real Gains также содержит полезные жиры в виде триглицеридов со средней цепью и незаменимых жирных кислот, а также волокна инулина - все в одной питательной порции. Наша поддержка. То, что на этикетке бутылки и в самой бутылке поможет в достижении ваших целей. Мы верим в это и с гордостью отвечаем за каждый продукт, что мы производим. Наше слово - наше обязательство.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Real Gains, средство для прибавления веса, со вкусом печенья с кремом, 3.8 фунта (1.73 кг) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху