ru Azelique, Бесцветная рассыпчатая пудра, этичный продукт, сертифицированный веганский продукт, 0,42 унции (12 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Azélique® -. Бесцветная рассыпчатая пудра,. оторая завершает макияж и устраняет излишний блеск кожи. Не содержащая тальк смесь минералов, подходящая для любого оттенка кожи. Фитонутриенты из органического розмари...


Azelique, Бесцветная рассыпчатая пудра, этичный продукт, сертифицированный веганский продукт, 0,42 унции (12 г)

Цена: 842.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Azelique, Бесцветная рассыпчатая пудра, этичный продукт, сертифицированный веганский продукт, 0,42 унции (12 г)
Категории: Azelique, Макияж, Уход за лицом, Пудра и спреи для фиксации макияжа, Азэлик, 77443
Производитель: Азэлик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Azélique® -. Бесцветная рассыпчатая пудра,. оторая завершает макияж и устраняет излишний блеск кожи. Не содержащая тальк смесь минералов, подходящая для любого оттенка кожи. Фитонутриенты из органического розмарина, шалфея и календулы. Этичный продукт, без глютена, веганский. Наша. бесцветная рассыпчатая пудра. предназначена для завершения макияжа и устранения лишнего блеска кожи. Подходит для любого оттенка кожи, от белого и светлого для смуглого и темного. Azélique® смешивает пигментированные минералы и органические растения с качественными маслами, создавая этичные рассыпчатые пудры. Подчеркните яркую красоту с помощью этичных, не содержащих глютена, веганских ингредиентов Azélique. Средства личного ухода и косметические средства премиум-класса Azélique® производятся в США и проходят несколько этапов контроля качества. Продукт не содержит:. НЕТ кармина • НЕТ синтетических красителей • НЕТ парабенов • НЕТ вазелина • НЕТ фталатов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Azelique, Бесцветная рассыпчатая пудра, этичный продукт, сертифицированный веганский продукт, 0,42 унции (12 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху