ru Gaspari Nutrition, "СуперНакачка макс", превосходный предтренировочный комплекс со вкусом черной вишни, 1,41 фунта (640 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
40 порций. 4 г цитруллина‡. 4 г люцина‡. 1 г Carnipure‡. Пищевая добавка. Натуральные и искусственные ароматизаторы. К какому типу спортсменов вы относитесь? Это вопрос, который вы должны задать себе при выборе п...


Gaspari Nutrition, "СуперНакачка макс", превосходный предтренировочный комплекс со вкусом черной вишни, 1,41 фунта (640 г)

Цена: 2,986.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gaspari Nutrition, "СуперНакачка макс", превосходный предтренировочный комплекс со вкусом черной вишни, 1,41 фунта (640 г)
Категории: Gaspari Nutrition, Питание для физической активности, Добавки для приема перед тренировкой, Стимуляторы, Кофеин, Строители мышц, Креатин, Спорт, Моногидрат креатина, Гаспари Нутришэн, 71158
Производитель: Гаспари Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]40 порций. 4 г цитруллина‡. 4 г люцина‡. 1 г Carnipure‡. Пищевая добавка. Натуральные и искусственные ароматизаторы. К какому типу спортсменов вы относитесь? Это вопрос, который вы должны задать себе при выборе продукта, используемого перед тренировкой. И чего вы хотите от этого продукта, предназначенного для использования перед тренировкой? Вы хотите стать сильнее и поднимать больший вес в тренажерном зале? Вы хотите посмотреть в зеркало и увидеть массивную и поджарую фигуру с выступившими сосудами, о которой вы всегда мечтали? Вы хотите выйти на ринг с соперником и разбить его в пух и прах? Какого типа спортсменом вы бы стали, если бы увеличение вашего генетического потенциала не было бы вашей целью? У нас есть ощущение, что вы знаете, о чем говорите. Вот почему вы доверяете бренду продукта, который вот уже более пяти лет удостаивается хвалебных отзывов и является предметом научных исследований. Именно этот продукт предоставляет истинному спортсмену, такому как вы, новейшую и самую передовую подборку ингредиентов из тех, которые когда-либо встречались в энергетических смесях, используемых перед тренировкой. Мы используем ингредиенты, польза которых подтверждается опубликованными исследованиями и фактически используем их в дозах, действенность которых проверена в ходе данных исследований. В этой связи обязательства Gaspari не имеют себе равных с точки зрения предоставления вам результатов, которые вы ожидаете после того, как потратите свои трудом заработанные деньги на продукт для приема перед тренировкой. Поэтому встает вопрос: «К какому типу спортсменов вы относитесь?» Вы хотите получить качественный продукт для приема перед тренировкой, который поможет вам стать больше и сильнее и превратиться в абсолютную силу, с которой приходится считаться? Или вы будете экономить на себе в этот наиболее важный момент в вашей жизни, используя продукты, которые дают вам быстрый кайф, тяжелую ломку и потенциально могут привести к контрпродуктивным результатам? Как вы думаете, как истинный спортсмен ответит на этот вопрос? Реальные спортсмены тренируются с Max. А вы? ‡На 2 мерные ложки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gaspari Nutrition, &quot;СуперНакачка макс&quot;, превосходный предтренировочный комплекс со вкусом черной вишни, 1,41 фунта (640 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху