ru Garden of Life, Vitamin Code, RAW Calcium, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сырая цельнопищевая добавка. Живые пробиотики и ферменты. 24 вида органических фруктов и овощей. Не содержит связывающих веществ и наполнителей. Кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO ...


Garden of Life, Vitamin Code, RAW Calcium, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,928.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, Vitamin Code, RAW Calcium, 60 вегетарианских капсул
Категории: Garden of Life, Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Гарден оф Лайф, 18254
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сырая цельнопищевая добавка. Живые пробиотики и ферменты. 24 вида органических фруктов и овощей. Не содержит связывающих веществ и наполнителей. Кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Не содержит глютена. Raw. Вегетарианский продукт. Цельнопищевая растительная формула. Кальций, магний, витамины D3 и K2 в форме MK-7. Снижает риск возникновения остеопороза††. Способствует укреплению костей. Пищевая добавка из цельнопищевых продуктов. Сертификат клинической эффективности AlgaeCalRaw Clinical Strength. Что значит «сырой»? При изготовлении таблеток не использовались высокая температура, синтетические связующие вещества, наполнители, искусственные ароматизаторы, подсластители, красители и добавки. Подтверждено отсутствие ГМО. Независимая проверка сторонней организацией. Цельнопищевой продукт. Питательные вещества Raw Food-Created Nutrients™ смешаны на базе органически выращенных фруктов и овощей с добавлением пищевых кофакторов. Уменьшите риск развития остеопороза†† и укрепите свои кости и зубы с помощью Raw Calcium™, уникальной цельнопищевой растительной формулы с кальцием. Не содержит щебня, известковых пород, мела и источников кальция животного происхождения. Порошок из 24 органически выращенных фруктов и овощей, а также. 1600 МЕ витамина D3, чтобы помочь вашему организму эффективно усвоить кальций. 100 мкг витамина К2 в форме МК-7 и магния для поддержки правильного усвоение кальция в костях, там, где он больше всего нужен. Пробиотики и ферменты, поддерживающие пищеварение. ††Регулярные физические упражнения и правильная диета с достаточным количеством кальция и витамина D помогают сохранять здоровье костей и могут сократить риск развития остеопороза на более позднем этапе жизни.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, Vitamin Code, RAW Calcium, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху