ru Tea Tree Therapy, Жидкость для полоскания рта с маслом чайного дерева, естественный свежий запах, 354 мл (12 жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без спирта. Жидкость для полоскания рта от Tea Tree Therapy, при использовании вместе с зубной пастой или отбеливателем Tea Tree Therapy, обеспечивает чистоту ротовой полости и свежесть дыхания. Ежедневное исполь...


Tea Tree Therapy, Жидкость для полоскания рта с маслом чайного дерева, естественный свежий запах, 354 мл (12 жидк.унций)

Цена: 409.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tea Tree Therapy, Жидкость для полоскания рта с маслом чайного дерева, естественный свежий запах, 354 мл (12 жидк.унций)
Категории: Tea Tree Therapy, Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Средство для полоскания, промывки и спрей для полости рта, Ти Три Терапи, 13225
Производитель: Ти Три Терапи другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без спирта. Жидкость для полоскания рта от Tea Tree Therapy, при использовании вместе с зубной пастой или отбеливателем Tea Tree Therapy, обеспечивает чистоту ротовой полости и свежесть дыхания. Ежедневное использование этого средства без спирта стимулирует десна и заботится о гигиене ротовой полости.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tea Tree Therapy, Жидкость для полоскания рта с маслом чайного дерева, естественный свежий запах, 354 мл (12 жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху