ru California Gold Nutrition, хелат магния, 210мг, 90таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. California Gold Nutrition. хелат магния. Способствует здоровью костей, сердца, нервной системы и мышц*. В хелатной форме для лучшего усвоения. Подходит для вегетарианцев и веганов. Не содержит глютена, ГМО и со...


California Gold Nutrition, хелат магния, 210мг, 90таблеток

Цена: 535.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, хелат магния, 210мг, 90таблеток
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Микроэлементы, Магний, 90714
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. California Gold Nutrition. хелат магния. Способствует здоровью костей, сердца, нервной системы и мышц*. В хелатной форме для лучшего усвоения. Подходит для вегетарианцев и веганов. Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Гарантия 100% Gold Guarantee. Магний — незаменимый минерал, который играет важную роль в различных биофизических процессах и способствует здоровью костей, сердца, нервной системы и мышц.* Исследования показали, что магний лучше всего усваивается в виде аминокислоты в хелатной форме. California Gold Nutrition. хелат магния. не содержит глютена, ГМО и сои, подходит для вегетарианцев и веганов. Блог iHerb. Магний для вашего здоровья и хорошего самочувствия. Десять основных видов применения магния. Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, хелат магния, 210мг, 90таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху