ru Country Life, Target-Mins, поддержка для нервов и костей, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основан в 1971 году. Магний и кальций с дополнительными питательными веществами. Без глютена. Помогает поддерживать нормальную функцию нервной системы. Необходим для правильного усвоения кальция. Пищевая добавка....


Country Life, Target-Mins, поддержка для нервов и костей, 180 таблеток

Цена: 1,139.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Target-Mins, поддержка для нервов и костей, 180 таблеток
Категории: Country Life, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Формулы для Костей, Кантри Лайф, 1705
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основан в 1971 году. Магний и кальций с дополнительными питательными веществами. Без глютена. Помогает поддерживать нормальную функцию нервной системы. Необходим для правильного усвоения кальция. Пищевая добавка. — Наше обязательство целостности. Подлинность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. Target-Mins изготовлены из особенных аминокислот в свободной форме для оптимальной доставки минералов. Магний помогает поддерживать нормальную функцию мышц и нервов, а в сочетании с кальцием - поддерживать кости здоровыми. Отвечающий требованиям кальций и витамин D как часть хорошо сбалансированной диеты в течение жизни может снизить риск развития остеопороза.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Target-Mins, поддержка для нервов и костей, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху