ru Carlson Labs, Экосмарт ДГА, натуральный вкус лимона, 60 желатиновых капсул + 20 бесплатно

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
20 мягких желатиновых капсул. Продукт сертифицирован по стандартам Friend of the Sea. Свежесть, эффективность чистота гарантированы. Экологичное производство. Пищевая добавка. Для поддержки зрения и здоровой рабо...


Carlson Labs, Экосмарт ДГА, натуральный вкус лимона, 60 желатиновых капсул + 20 бесплатно

Цена: 1,832.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Carlson Labs, Экосмарт ДГА, натуральный вкус лимона, 60 желатиновых капсул + 20 бесплатно
Категории: Carlson Labs, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), ДГК, Карлсон Лэбс, 67751
Производитель: Карлсон Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]20 мягких желатиновых капсул. Продукт сертифицирован по стандартам Friend of the Sea. Свежесть, эффективность чистота гарантированы. Экологичное производство. Пищевая добавка. Для поддержки зрения и здоровой работы мозга. Компания Carlson специализируется на производстве норвежского рыбьего жира высочайшего качества с 1982 года. Не содержит глютена. Не содержит консервантов. Чистота гарантирована. IFOS. EcoSmart DHA 500 — это экологически чистый продукт, обладающий сертификатом Friend of the Sea (Друг моря) и получаемый из неистощимых видов кальмаров. Каждая мягкая желатиновая капсула содержит 500 мг важной ДГК омега-3, способствующей здоровому зрению и работе мозга. EcoSmart DHA 500 полезен для нас и нашей планеты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Carlson Labs, Экосмарт ДГА, натуральный вкус лимона, 60 желатиновых капсул + 20 бесплатно - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху