ru Missha, Geum Sul, омолаживающий крем для кожи вокруг глаз, 30мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Крем для глаз премиального качества, основанный на принципах восточной медицины, воздействует на тонкие морщины и тусклый тон кожи вокруг глаз и помогает коже выглядеть моложе. двойное назначение: борьба с морщин...


Missha, Geum Sul, омолаживающий крем для кожи вокруг глаз, 30мл

Цена: 2,029.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Missha, Geum Sul, омолаживающий крем для кожи вокруг глаз, 30мл
Категории: Missha, Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, Корейские увлажняющие средства и кремы, Миша, 94890
Производитель: Миша другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Крем для глаз премиального качества, основанный на принципах восточной медицины, воздействует на тонкие морщины и тусклый тон кожи вокруг глаз и помогает коже выглядеть моложе. двойное назначение: борьба с морщинами и осветление. 1. Для ухода за кожей лица: ферментированная женьшеневая вода и другие ингредиенты, борющиеся с морщинами, оказывают воздействие на глубокие морщины, способствуя появлению здоровой, обновленной кожи. 2. Для осветления: дикий женьшень, панты оленя и экстракт гриба рейши, а также другие осветляющие ингредиенты помогают осветлить темные круги в области вокруг глаз. 3. Для повышения упругости: ферментированный экстракт Phellinus linteus и женьшеня помогает улучшить эластичность кожи, делая ее более упругой. Рекомендуется:. Людям старше 30 лет. Людям, которые хотят найти средство для воздействия на углубляющиеся, ухудшающиеся морщины. Людям, которые хотят подтянуть дряблую кожу и улучшить эластичность кожи вокруг глаз. Людям с тусклым цветом лица или темными кругами в области вокруг глаз. Людям, которые ищут насыщенное, питательное средство для ухода за деликатной кожей в области вокруг глаз. Основные ингредиенты. Женьшеневая вода. - улучшает общее здоровье кожи. 25% дикого женьшеня, пантов оленя и экстракта гриба рейши восстанавливает кожу. Экстракт женьшеня и Phellinus linteus — улучшает эластичность нежной кожи в области вокруг глаз. Экстракт Ardisia сrenata — защищает кожу, предотвращая ее дальнейшее повреждение.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Missha, Geum Sul, омолаживающий крем для кожи вокруг глаз, 30мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху