ru Carlson Labs, Norwegian Salmon Oil, 500 мг, 180 мягких желатиновых капсул + 50 капсул в подарок

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит ГМО — протестировано Igen. 500 мг омега-3. Свежесть, эффективность и чистота гарантированы. Пищевая добавка. Поддержка сердечно-сосудистой системы. Поддержка мозговой деятельности. Здоровье суставов. ...


Carlson Labs, Norwegian Salmon Oil, 500 мг, 180 мягких желатиновых капсул + 50 капсул в подарок

Цена: 2,137.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Carlson Labs, Norwegian Salmon Oil, 500 мг, 180 мягких желатиновых капсул + 50 капсул в подарок
Категории: Carlson Labs, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Лососевое масло, Карлсон Лэбс, 2797
Производитель: Карлсон Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит ГМО — протестировано Igen. 500 мг омега-3. Свежесть, эффективность и чистота гарантированы. Пищевая добавка. Поддержка сердечно-сосудистой системы. Поддержка мозговой деятельности. Здоровье суставов. Компания Carlson поставляет лучшие норвежские жирные кислоты омега-3 с 1982 года. Не содержит глютена. Не содержит искусственных консервантов. Произведено на предприятии, соответствующем стандартам Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA). Лосось — одна из лучших рыб, которую мы можем получать в качестве пищи. Тем не менее, большинство из нас не едят каждую неделю достаточно лосося, чтобы получить рекомендуемое количество омега-3, поэтому добавки могут быть отличным вариантом. Каждая порция масла лосося содержит 500 мг кислот омега-3, в том числе ЭПК и ДГК, которые поддерживают здоровье сердца, мозга, зрения и суставов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Carlson Labs, Norwegian Salmon Oil, 500 мг, 180 мягких желатиновых капсул + 50 капсул в подарок - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху