ru Vega, One, комплексный коктейль, кокос-миндаль, 24,3 унции (687 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Отличный новый вкус. Из растительного сырья. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Питьевая смесь. Примерно 18 порций. 500 мг омега-3 кислоты ...


Vega, One, комплексный коктейль, кокос-миндаль, 24,3 унции (687 г)

Цена: 5,183.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vega, One, комплексный коктейль, кокос-миндаль, 24,3 унции (687 г)
Категории: Vega, Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Растительные смеси, Вега, 81577
Производитель: Вега другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Отличный новый вкус. Из растительного сырья. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Питьевая смесь. Примерно 18 порций. 500 мг омега-3 кислоты АЛК*. 4 г клетчатки*. Из 8 витаминов — 50% дневной нормы*. Зелень. 20 г протеина*. Витамины A и C — антиоксиданты. 2 миллиарда КОЕ пробиотиков Bacillus Coagulans*. 150 калорий*. 1 г сахара*. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Гарантии Vega One:. Не содержит глютена. Без зерновых. Веганский продукт. Не содержит сахара. Без искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов. Из настоящих растительных ингредиентов. Мы верим, что полезный продукт получается только из полезных ингредиентов. Именно поэтому при создании коктейль Vega One All-in-One Shake мы использовали далеко не только белок. Vega One богат настоящими, органическими, растительными ингредиентами и использует силу растений, чтобы помочь вам зарядиться энергией на день и при этом насладиться прекрасным вкусом. Белок. — 20 г растительного белка из гороха, подсолнечника и тыквенных семечек. Антиоксиданты. - прекрасный источник витамина С из сока барбадосской вишни и витамина А из морковного сока. Зелень. — ингредиенты из органической зелени с Earthbound Farm. Брендан Бразье: соучредитель Vega и создатель исходной формулы. Бывший профессиональный троеборец Ironman и автор бестселлеров. "Ничто не может сравниться с силой настоящих питательных растительных продуктов. Из моей цели развилась Vega: сделать растительное питание доступнее для занятых людей. С 2004 года Vega объединяет настоящие растительные ингредиенты в продуманных сочетаниях, чтобы помочь вашему организму получить необходимые ему питательные вещества, без компромиссов". *На порцию в 38 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vega, One, комплексный коктейль, кокос-миндаль, 24,3 унции (687 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху