ru Hydroxycut, Performance Series, CLA Elite Next Gen, Raspberry Flavored, 100 Softgels

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Серия Performance. Бренд №1 в области пищевых добавок для бодибилдинга в Америке♦. Формула с CLA. 2000 мг CLA премиального качества‡. 500 мг L-карнитина L-тартрат‡. 95% CLA добавки премиального качества плюс L-ка...


Hydroxycut, Performance Series, CLA Elite Next Gen, Raspberry Flavored, 100 Softgels

Цена: 2,572.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hydroxycut, Performance Series, CLA Elite Next Gen, Raspberry Flavored, 100 Softgels
Категории: Hydroxycut, Пищевые добавки, Снижение веса, КЛК (конъюгированная линолевая кислота), Хайдроксикат, 67326
Производитель: Хайдроксикат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Серия Performance. Бренд №1 в области пищевых добавок для бодибилдинга в Америке♦. Формула с CLA. 2000 мг CLA премиального качества‡. 500 мг L-карнитина L-тартрат‡. 95% CLA добавки премиального качества плюс L-карнитин и гарциния индийская. Продвинутый и научно подтвержденный метод снижения веса¹. Эффективность подтверждена результатами 2 исследований¹. Пищевая добавка. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Кларинол. Продвинутый и научно подтвержденный метод снижения веса. Комплекс Hydroxycut CLA Elite Next Gen - самый последний продукт в нашей линейке продуктов для снижения веса от бренда с 20-летним опытом. Используя ключевые ингредиенты, эффективность которых доказана 2 исследованиями, разработчикам MuscleTech удалось разработать уникальную формулу, которая действительно работает! . Эффективность подтверждена 2 научными исследованиями. ¹В ходе одного исследования испытуемые принимали основной ингредиент (конголезский кофе) комплекса Hydroxycut CLA Elite Next Gen в течение 60 дней, снижение их веса составило 5 кг, в то время как у принимавших плацебо вес снизился на 2,45 кг. Обе участвовавшие в исследовании группы придерживались низкокалорийной диеты. В другом 8-недельном исследовании испытуемые, принимавшие тот же ингредиент, потеряли в среднем 1,7 rud отличие от принимавших плацебо, которые в среднем потеряли 0,57 кг. Обе группы в этом случае придерживались диеты со сниженным количеством калорий и выполняли средний объем физической нагрузки. Источник 95% CLA премиального качества, а также L-карнитина. Hydroxycut CLA Elite Next Gen содержит 2000 мг CLA на две порции, и это самая чистая форма CLA из доступных сегодня. Чтобы гарантировать уникальность данной формулы, мы добавили L-карнитина L-тартрат, гарцинию индийскую и кетоны малины. ♦Согласно данным по продажам AC Nielsen FDMx для капсул Hydroxycut. ‡ на 2 порции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hydroxycut, Performance Series, CLA Elite Next Gen, Raspberry Flavored, 100 Softgels - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху