ru Renew Life, IntestiNew, 90 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
L-глутамин. N-ацетил-D-глюкозамин. Формула для поддержки целостности внутренней оболочки кишечника. Предназначен для лечения негативного воздействия стресса на кишечник и пищеварительную систему. Способствует здо...


Renew Life, IntestiNew, 90 растительных капсул

Цена: 2,310.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Renew Life, IntestiNew, 90 растительных капсул
Категории: Renew Life, Пищевые добавки, Система пищеварения, Препараты для ЖКТ, Ренев Лифе, 7770
Производитель: Ренев Лифе другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]L-глутамин. N-ацетил-D-глюкозамин. Формула для поддержки целостности внутренней оболочки кишечника. Предназначен для лечения негативного воздействия стресса на кишечник и пищеварительную систему. Способствует здоровью пищеварительной системы. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сои. Не содержит искусственных ингредиентов. Улучшенная формула для здоровья кишечника. IntestiNew содержит природные ингредиенты для укрепления и поддержки барьерной функции слизистой оболочки кишечника и клеток. L-глутамин, N-ацетил-D-глюкозамин, гамма-оризанол и специальные травы в комплексе способствуют здоровью слизистой кишечника и органов пищеварения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Renew Life, IntestiNew, 90 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху